Beat Streuli - Ohne Titel

Beat Streuli - Ohne Titel - image-1

Beat Streuli

1999

C-Print auf Kunststoffplatte. 123,5 x 94,8 cm. Unter Plexiglashaube. Signiert, datiert und nummeriert. 1/3.

Lot 180 R

Schätzpreis:
1.000 € - 1.200 €

1.364 €