Beat Streuli - Ohne Titel

Beat Streuli - Ohne Titel - image-1

Beat Streuli

1997

C-Print auf Kunststoffplatte. 63 x 86 cm. Unter Plexiglashaube. Signiert, datiert und nummeriert. 2/3.

Lot 179 R

Schätzpreis:
800 € - 1.000 €

1.116 €