Thomas Struth - SONNENAUFGANG IN DEN BERGEN BEI KISO-FUKUSHIMA - image-1

Lot 623 D

Thomas Struth - SONNENAUFGANG IN DEN BERGEN BEI KISO-FUKUSHIMA

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.600 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Agfa-Papier 1994. 35,5 x 36,1 cm. (30,4 x 40,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 2/25 (+ 5 A.P.). - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.