Tennisarmband mit Diamanten - image-1
Tennisarmband mit Diamanten - image-2
Tennisarmband mit Diamanten - image-1Tennisarmband mit Diamanten - image-2

Lot 722 Dα

Tennisarmband mit Diamanten

Auktion 1096 - Übersicht Köln
16.11.2017, 17:00 - Schmuck
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 7.068 € (inkl. Aufgeld)

Tennisarmband mit Diamanten

18 kt Weißgold. Rivièrenform. Gefasst mit 40 Brillanten (zus. ca. 8,80 ct, F/G, vvs - vs). Gestempelt: Feingehalt 750. L 16,5 cm. Gewicht 15,0 g.