Jan Brueghel d. J., Umkreis Hendrick van Balen, Umkreis - Landschaft mit Diana und Jagdbeute

Jan Brueghel d. J., Umkreis
Hendrick van Balen, Umkreis - Landschaft mit Diana und Jagdbeute - image-1
Jan Brueghel d. J., Umkreis

Jan Brueghel d. J., Umkreis
Hendrick van Balen, Umkreis

Landschaft mit Diana und Jagdbeute

Öl auf Holz (parkettiert). 70 x 100,5 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.

Lot 2068 Dα

Schätzpreis:
20.000 € - 25.000 €

27.280 €