Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Selbstportrait mit Palette und Malstock

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

Selbstportrait mit Palette und Malstock

Öl auf Leinwand (randdoubliert). 83 x 62,5 cm.

Provenienz

Familiensammlung Giese.

Lot 2107 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

7.440 €