Howard Schatz - Underwater Study #1333 - image-1

Lot 142 D

Howard Schatz - Underwater Study #1333

Auktion 1098 - Übersicht Köln
01.12.2017, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.240 € (inkl. Aufgeld)

Howard Schatz

Underwater Study #1333
1996

Cibachrome-Abzug auf Ilford-Papier. 33,5 x 48 cm (40,5 x 50,5 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 2/24.