François Morellet - Trames - image-1

Lot 692 D

François Morellet - Trames

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

François Morellet

Trames
1965

8 Serigraphien auf Karton. 60 x 60 cm. Jeweils signiert. Im Impressum nummeriert. Exemplar 50/125. Lose in Originalmappe. Edition Galerie Der Spiegel, Köln. - Mit geringfügigen Altersspuren.