Sam Francis - Ohne Titel (SF79-885)

Sam Francis - Ohne Titel (SF79-885) - image-1

Sam Francis

Ohne Titel (SF79-885)
1979

Acryl auf Papier. 35,5 x 49,5 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig mit dem Signaturstempel "Sam Francis", dem Stempel "The Sam Francis Estate" sowie mit den Archiv- und Werknummern des Sam Francis Estate und der Sam Francis Foundation, Santa Monica, Kalifornien. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Lot 774 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

11.160 €