Massimo Vitali - Bari 4 (#1937) - image-1

Lot 781 D

Massimo Vitali - Bari 4 (#1937)

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 8.680 € (inkl. Aufgeld)

Massimo Vitali

Bari 4 (#1937)
2003

C-Print auf Kunststoffplatte unter Plexiglas (Diasec). 64,3 x 85 cm (88 x 109 cm). Mit beiliegendem Künstleretikett, darauf mit Tinte signiert, datiert, betitelt, beziffert und nummeriert. Exemplar 35/35.

Provenienz

Galerie Ernst Hilger, Wien