Café du Montmartre - image-1

Lot 135 Dα

Café du Montmartre

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 80 €
Ergebnis: 675 € (inkl. Aufgeld)

Café du Montmartre

Bleistiftzeichnung mit Farbstift auf Karton Signiert, datiert und beschriftet. 9,3 x 15,4 cm