Aus: Transcoloration in fünf Quadraten - image-1

Lot 183 Dα

Aus: Transcoloration in fünf Quadraten

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 810 € (inkl. Aufgeld)

Farbserigraphie auf glattem festen Papier Signiert und datiert. 50 x 50 cm (80 x 60 cm)