Brügger Meister um 1560/70 - Bildnis eines jungen Mannes - image-1

Lot 11 Dα

Brügger Meister um 1560/70 - Bildnis eines jungen Mannes

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 8.680 € (inkl. Aufgeld)

Brügger Meister um 1560/70

Bildnis eines jungen Mannes

Öl auf Holz. 34 x 25,5 cm.

Provenienz

Privatsammlung Großbritannien.