Jean François Millet, zugeschrieben - Blühender Apfelbaum

Jean François Millet, zugeschrieben - Blühender Apfelbaum - image-1

Jean François Millet, zugeschrieben

Blühender Apfelbaum

Öl auf Leinwand. 38,5 x 56 cm.
Monogrammiert und datiert unten links: JFM, Barbizon 1860 (wohl von fremder Hand).

Lot 183 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

1.860 €