Jean-Baptiste Pillement, in der Art - Felsige Landschaft mit Holzbrücke

Jean-Baptiste Pillement, in der Art - Felsige Landschaft mit Holzbrücke - image-1

Jean-Baptiste Pillement, in der Art

Felsige Landschaft mit Holzbrücke

Gouache auf Papier. 14 x 22,8 cm.
Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Seit den 1960er Jahren in der Sammlung von Prof. Dr. Gisela Zick.

Lot 93 Dα

Schätzpreis:
800 € - 1.000 €

372 €