Schlangenring mit Diamant

Schlangenring mit Diamant - image-1

Schlangenring mit Diamant

18 kt Gelbgold/Weißgold. Handgeschmiedet mit leichtem Martelé, einen schwarzen Brillant von ca. 0,21 ct im geöffneten Maul. Gestempelt: Feingehalt 750, MZ "FM". RW 48. Gewicht 11,8 g.
Falko Marx, Köln.

Lot 169 Dα

Schätzpreis:
600 € - 800 €

1.240 €