Bandring mit Diamantsolitär

Bandring mit Diamantsolitär - image-1
Bandring mit Diamantsolitär - image-2
Bandring mit Diamantsolitär - image-1Bandring mit Diamantsolitär - image-2

Bandring mit Diamantsolitär

Platin. Mit einem zargengefassten Brillant 1,52 ct (7,49 x 7,52 x 4,51 mm, E, vvs2, keine Fluoreszenz). Gestempelt: Feingehalt PT, MZ. RW 53,5. Gewicht 23,4 g.

GIA Diamond Grading Report Nr. GIA 2121768600 vom 28.10.2010.

Lot 212 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

11.160 €