Bandring mit Diamantsolitär

Bandring mit Diamantsolitär - image-1
Bandring mit Diamantsolitär - image-2
Bandring mit Diamantsolitär - image-1Bandring mit Diamantsolitär - image-2

Bandring mit Diamantsolitär

18 kt Weißgold. Gefasst mit einem Brillant ca. 1,12 ct (J/K, vvs). Gestempelt: Feingehalt 750. Gebrauchsspuren. RW 49. Gewicht 7,4 g.

Lot 213 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

4.712 €