James Ensor - L'Envie

James Ensor - L'Envie - image-1

James Ensor

L'Envie
1904

Original-Radierung auf dünnem gelblichen Japanbütten 9,9 x 15 cm (20,8 x 27 cm) Signiert und datiert. - - Rückseitig an der oberen Kante auf Unterlage aufgeklebt, mit wenigen Stockflecken.

125 T.

Lot 87 D

Schätzpreis:
1.500 €

2.040 €