Antonie Leemans - Jagdstillleben mit Vogelkäfig

Antonie Leemans - Jagdstillleben mit Vogelkäfig - image-1

Antonie Leemans

Jagdstillleben mit Vogelkäfig

Öl auf Leinwand (doubliert). 68,8 x 56 cm.
Signiert und datiert oben links: A. Leemans f. 1663.

Provenienz

Privatsammlung Holland.

Lot 1077 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

9.920 €