Carl Jutz d. Ä. - Sommerlandschaft mit Geflügel

Carl Jutz d. Ä. - Sommerlandschaft mit Geflügel - image-1

Carl Jutz d. Ä.

Sommerlandschaft mit Geflügel

Öl auf Leinwand. 22,5 x 28,5 cm.
Signiert und datiert unten rechts: Carl Jutz 1864.

Provenienz

Englischer Privatbesitz.

Lot 1375 Dα

Schätzpreis:
15.000 € - 18.000 €

18.600 €