Turi Simeti - Un ovale bianco

Turi Simeti - Un ovale bianco - image-1

Turi Simeti

Un ovale bianco
2015

Acryl auf reliefierter Leinwand. 30 x 30 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert 'Simeti 2015'.

Addamiano/Sardella 1613

Provenienz

Privatsammlung, Italien

Lot 752 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

8.060 €