Sean Scully - Valencia Wall and line - image-1

Lot 815 D

Sean Scully - Valencia Wall and line

Auktion 1111 - Übersicht Köln
02.06.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Sean Scully

Valencia Wall and line
2002

C-Print auf Aludibond unter Plexiglas. 71 x 97 cm. Rückseitig mit Filzstift signiert und mit Künstleretikett, dort mit Filzstift signiert, datiert und maschinenschriftliche Werkangaben. Exemplar 1/3.

Provenienz

Privatsammlung, Schweiz