Franz West - Ohne Titel

Franz West - Ohne Titel - image-1

Franz West

1977

Gouache auf doppelseitigem Illustriertenpapier. 28 x 42 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'F. West 77'. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Österreich

Lot 869 D

Schätzpreis:
20.000 € - 30.000 €

18.600 €