Banksy - Weston Super Mare - image-1

Lot 883 D

Banksy - Weston Super Mare

Auktion 1111 - Übersicht Köln
02.06.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.712 € (inkl. Aufgeld)

Banksy

Weston Super Mare
2003

Farbserigraphie auf Karton. 35 x 100 cm. Unter Glas gerahmt. Nummeriert. Exemplar 689/750. Edition Pictures on Walls, London. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Mit beiliegendem Zertifikat des Pest Control Office vom 7.3.2012.