Daniel Richter - Ohne Titel

Daniel Richter - Ohne Titel - image-1

Daniel Richter

2006

Öl und Tesafilm auf Papier. 25,7 x 58 cm (Papiere aneinander montiert). Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert 'DR 06'. Rückseitig mit der Werknummer 'DR / Z 199'.

Provenienz

Contemporary Fine Arts, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber und Stempeln)

Lot 889 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

13.640 €