Rainer Fetting - Schilf

Rainer Fetting - Schilf - image-1

Rainer Fetting

Schilf
2002

Öl auf Leinwand. 140 x 200 cm. rückseitig signiert

Lot 123 D

Schätzpreis:
15.000 €

14.280 €