David Vinckboons, Umkreis - Christliche Allegorie

David Vinckboons, Umkreis - Christliche Allegorie - image-1

David Vinckboons, Umkreis

Christliche Allegorie

Öl auf Holz. 66 x 120 cm.

Provenienz

Privatsammlung, Antwerpen.

Lot 121 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

6.448 €