Johannes Mauritz Jansen - Winterlandschaft - image-1

Lot 177 Dα

Johannes Mauritz Jansen - Winterlandschaft

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €
Ergebnis: 1.426 € (inkl. Aufgeld)

Johannes Mauritz Jansen

Winterlandschaft

Öl auf Leinwand. 57 x 71,5 cm.
Signiert unten rechts: J M Jansen.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.