Adelsteen Normann - Norwegische Fjordlandschaft

Adelsteen Normann - Norwegische Fjordlandschaft - image-1

Adelsteen Normann

Norwegische Fjordlandschaft

Öl auf Leinwand. 40 x 60 cm.
Signiert unten rechts: A Normann.

Lot 203 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

7.440 €