Hispano-Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfirsichen in einer Schüssel, Brot und einem Krug

Hispano-Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfirsichen in einer Schüssel, Brot und einem Krug - image-1

Hispano-Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Stillleben mit Pfirsichen in einer Schüssel, Brot und einem Krug

Öl auf Leinwand (doubliert). 48,5 x 65 cm.

Lot 52 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

5.208 €