SIR GODFREY KNELLER, Umkreis - Bildnis eines Herrn mit violettem Mantel und weißem Spitzenjabot - image-1

Lot 70 Dα

SIR GODFREY KNELLER, Umkreis - Bildnis eines Herrn mit violettem Mantel und weißem Spitzenjabot

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 9.920 € (inkl. Aufgeld)

SIR GODFREY KNELLER, Umkreis

Bildnis eines Herrn mit violettem Mantel und weißem Spitzenjabot

Öl auf Leinwand (doubliert). 74 x 63 cm.

Verso auf der Leinwand bezeichnet: Touquet.