Marc Chagall 1956 - Aus: Bible - image-1

Lot 570 D

Marc Chagall 1956 - Aus: Bible

Auktion 1115 - Übersicht Köln
20.09.2018, 10:30 - Benefiz-Auktion: Kardinal-Meisner-Stiftung
Schätzpreis: 150 €
Ergebnis: 248 € (inkl. Aufgeld)

Marc Chagall 1956

Aus: Bible

Radierung auf Velin. Darstellung 29,1 x 22,8 cm.
Unsigniert..

Cramer Bücher 29