Frans Francken d. J. - Der Götzendienst Salomos

Frans Francken d. J. - Der Götzendienst Salomos - image-1

Frans Francken d. J.

Der Götzendienst Salomos

Öl auf Holz. 64 x 49,5 cm.

Das Gemälde ist im RKD gelistet unter der Abbildungsnummer 175522.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 1531 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

8.680 €