William Wegman - Batty back up - image-1

Lot 152 D

William Wegman - Batty back up

Auktion 1120 - Übersicht Köln
30.11.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 744 € (inkl. Aufgeld)

William Wegman

Batty back up
2000

Cibachrome-Abzug. 38,7 x 38,7 cm (40,7 x 40,7 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 18/60. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.