Martin Eder - Julia: Gammlerin - image-1

Lot 173 D

Martin Eder - Julia: Gammlerin

Auktion 1120 - Übersicht Köln
30.11.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 € - 2.200 €
Ergebnis: 1.860 € (inkl. Aufgeld)

Martin Eder

Julia: Gammlerin
2005

C-Print. 30,8 x 23 cm (38,3 x 25,3 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und Angabe der Inventar-Nr. Exemplar 6/6 (+ 2 E.A.). - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

WVZ 654

Provenienz

Galerie EIGEN + ART, Berlin (Rahmen rückseitig mit Etikett)