Nobuyoshi Araki - Ohne Titel

Nobuyoshi Araki - Ohne Titel - image-1

Nobuyoshi Araki

2006

C-Print auf Kodak-Professional-Endura-Papier, mit Acrylfarbe überarbeitet. 30,5 x 20,2 cm. Unten links mit weißer Tusche signiert, datiert und (unleserlich) beschriftet. - Unter Passepartout montiert.

Lot 174 D

Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €

1.488 €