Pierre Soulages - Eau-forte No.2

Pierre Soulages - Eau-forte No.2 - image-1

Pierre Soulages

Eau-forte No.2
1952

Original-Farbaquatintaradierung auf Karton. 50,5 x 66 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 82/100. Edition Lacourière, Paris. - Mit leichten Altersspuren.

Rivière II

Lot 552 D

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

8.680 €