André Derain - Couple au bord du torrent

André Derain - Couple au bord du torrent - image-1

André Derain

Couple au bord du torrent
1912

Original-Radierung 11,7 x 11,1 cm (32,3 x 25,1 cm) Signiert und bezeichnet II - - Gebräunt und stockfleckig, stellenweise angestaubt.

Lot 662 Rα

Schätzpreis:
500 €

524 €