Alex Katz - Ulla (Aus: Black Dress) - image-1

Lot 702 R

Alex Katz - Ulla (Aus: Black Dress)

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 10.000 €
Ergebnis: 12.400 € (inkl. Aufgeld)

Alex Katz

Ulla (Aus: Black Dress)
2015

Farbserigraphie auf Karton. 203 x 76 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 19/35. Edition Lococo Fine Art Publisher, St. Louis/Missouri.