Hugo Mühlig - Kartoffelernte

Hugo Mühlig

Kartoffelernte

Öl auf Karton. 18,5 x 25,5 cm.
Signiert unten rechts: Hugo Mühlig.

Lot 174 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

2.728 €