Cornelis Pietersz Bega, Umkreis - Sitzender Mann, nach rechts gewandt - image-1

Lot 1320 Dα

Cornelis Pietersz Bega, Umkreis - Sitzender Mann, nach rechts gewandt

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 744 € (inkl. Aufgeld)

Cornelis Pietersz Bega, Umkreis

Sitzender Mann, nach rechts gewandt

Kohle, weiß gehöht auf blauem Papier. 21 x 20,2 cm.
Unter Glas gerahmt..

Provenienz

Lempertz, Köln 5.12.1998, Lot 1292 - Rheinische Privatsammlung.