Robert Häusser - J.R. 5-9-70

Robert Häusser - J.R. 5-9-70 - image-1

Robert Häusser

J.R. 5-9-70
1970

Gelatinesilberabzug 1999. 43,5 x 58,8 cm. Unten rechts mit Kugelschreiber signiert und datiert. Rückseitig mit Kugelschreiber signiert, datiert, betitelt und mit Daumenabdruck des Photographen. - Unter Glas gerahmt.

Robert Häusser. Aus dem photographischen Werk 1940-2000, Heidelberg 2000, Tafel 201

Lot 180 D

Schätzpreis:
1.500 €

2.728 €