Roy Lichtenstein - Brushstrokes - image-1

Lot 727 D

Roy Lichtenstein - Brushstrokes

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 18.000 €
Ergebnis: 16.120 € (inkl. Aufgeld)

Roy Lichtenstein

Brushstrokes
1967

Farbserigraphie auf Papier. 58 x 78,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 35/300. Edition Leo Castelli Gallery, New York für Pasadena Art Museum, Kalifornien. - Mit leichten Altersspuren.

Corlett 45