Pino Pinelli - Pittura N. B. - image-1

Lot 885 D

Pino Pinelli - Pittura N. B.

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.580 € (inkl. Aufgeld)

Pino Pinelli

Pittura N. B.
1993

2-teilige Arbeit: je Mischtechnik auf Gips. Ca. 33,5 x 37,5 cm und ca. 37 x 38 cm. Eine Arbeit rückseitig auf dem Gips signiert, datiert, betitelt und beschriftet '"Pittura N. B." Milano 1993 Pino Pinelli' sowie beschriftet '1'. Zweite Arbeit rückseitig beschriftet '2'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie 44, Kaarst