Elger Esser - Meung, France

Elger Esser - Meung, France - image-1

Elger Esser

Meung, France
2001

C-Print unter Plexiglas (Diasec). 99,8 x 144 cm (134 x 177,3 cm). In Künstlerrahmen. Auf der Rahmenrückwand mit Etikett, dort mit Filzstift signiert und maschinenschriftliche Werkangaben. Exemplar 1/7.

Provenienz

Rheinische Unternehmenssammlung

Lot 905 R

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

9.920 €