Karin Kneffel - Ohne Titel

Karin Kneffel - Ohne Titel - image-1

Karin Kneffel

1989

Öl auf Leinwand. 18 x 27 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'K. Kneffel '89'.

Wir danken Karin Kneffel, Düsseldorf, für hilfreiche Auskünfte.

Provenienz

Galerie Schütz, Frankfurt/M. (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Rheinland-Pfalz

Lot 908 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

9.920 €