Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä. - Früchtestillleben an einem Steinsockel und Blumen in einer Tonvase

Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä. - Früchtestillleben an einem Steinsockel und Blumen in einer Tonvase - image-1

Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä.

Früchtestillleben an einem Steinsockel und Blumen in einer Tonvase

Öl auf Leinwand (doubliert). 40,5 x 32,3 cm.
Signiert unten rechts: gasp.p.verbruggen.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 1085 Dα

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

12.400 €