Jean-Baptiste Monnoyer - Stillleben mit Tulpe, Päonien und Rosen

Jean-Baptiste Monnoyer - Stillleben mit Tulpe, Päonien und Rosen - image-1

Jean-Baptiste Monnoyer

Stillleben mit Tulpe, Päonien und Rosen

Öl auf Leinwand (doubliert). 65 x 49 cm.
Signiert unten links: J Baptiste Monnoyer P. (auf der Steinplatte, teils nachgezogen).

Lot 1088 Dα

Schätzpreis:
20.000 € - 25.000 €

24.800 €