Johann Christoph Dietzsch - Bewaldete Landschaft mit Wanderern - image-1

Lot 1148 Dα

Johann Christoph Dietzsch - Bewaldete Landschaft mit Wanderern

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 3.224 € (inkl. Aufgeld)

Johann Christoph Dietzsch

Bewaldete Landschaft mit Wanderern

Gouache auf Papier. 11 x 18 cm.
Unter Glas gerahmt.